Курорт Форте-дей-Марми возвращается к своим традициям

Курорт Форте-дей-Марми возвращается к своим традициямВласти курорта Форте-дей-Марми выступают против беседок, которые выполнены в колониальном стиле, с колоннами, оплетенными бамбуком. Дело в том, что чиновники считают, что они не имеют ничего общего с историей этого места.  Они  также выступают против различных диванчиков, кресел и блестящих хромированных лежаках странной формы, которые очень нравятся русским.
Сейчас на пляжах Форте-дей-Марми приняты совершенно другие правила. Теперь владельцы пляжей должны заменить пляжные зонты с алюминиевым каркасом, на те, которые выполнены исключительно с дерева и ткани. Мэр города Умберто Буратти выразил пожелание вернуться к своим традициям, которые являются очень важными для клиентов, которые приезжают сюда отдохнуть. Хоть богатым людям с России и нравится больше максимальный комфорт, но все же традиции -  прежде всего.  
Огромным пластмассовым лежакам, которые шикарно украшены и отделаны, на смену придут лежаки, шезлонги, тенты, которые будут покрыты тканью, а основа должна быть изготовлена из дерева. Кроме того высота шезлонга не должна превышать 2.5 метра.
Франко Джаннотти – глава местной ассоциации владельцев пляжей – выразил свое соглашение с требованиями властей. В законе указано, что тенты должны быть заменены до 2015 года. Но стало известно о том, что уже в конце лета нынешнего года мэрия проведет проверку пляжей.

Теги: ТуризмКурортФортеМармивозвращаетсясвоимтрадициям

Дата публикации: 05 июля 2011, 11:29

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 825

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников