Причины угасания Влада Сташевского

Причины угасания Влада СташевскогоГлавной причиной, по которой некогда популярный певец Влад Сташевский перестал выступать и радовать зрителей своим голосом и очаровательными песнями, стало расставание с первой супругой, дочерью известного миллионера Ольгой Алешиной.
В 90-е годы Сташевский являлся ключевой фигурой российского шоу-бизнеса. Его часто приглашали на различные мероприятия, а его афишами зачастую были оклеены улицы крупнейших городов. В настоящее время он почти не поет, а его появление на экране можно охарактеризовать очередной программой-воспоминанием былых успешных лет певца. В близком окружении Влада честно признаются, что певец крайне тяжело переживал расставание со своей первой женой Ольгой. Особую роль в этом разладе послужил сын Даниил, с которым Сташевский просто перестал общаться из-за подобного желания экс-супруги.
Спустя несколько лет после первого развода, Влад нашел новую любовь и вновь связал себя узами брака. С новой пассией, которую зовут Ирина, Сташевский живет до сих пор. Многие отмечают, что этот союз по-настоящему испытан многочисленными трудностями и можно не сомневаться, что Влад женился исключительно по любви. Однако заводить разговор о своей бывшей возлюбленной певец категорически отказывается.
"Он не будет откровенничать о своей первой жене, - рассказала директор Сташевского и его супруга Ирина. - У Ольги новый брак, они общаются, и все хорошо...".

Впервые Алешина и Сташевский стали известны друг другу после их общения с продюсером Юрием Айзеншписом. Он был достаточно хорошо знаком с отцом Ольги, миллионером Владимиром Алешиным.
"Многие были против этого брака", - вспоминает друг Айзеншписа Отар Кушанашвили. По его словам, продюсер предсказал "ничего хорошего" этому союзу уже в первый день их знакомства. Вскоре после свадьбы Влад ушел от своего наставника, после чего и начался творческий спад.
"Через год я встретил Влада на корабле "Александр Блок", - рассказывает Кушанашвили. - В присутствии Оли он стал говорить со мною, как бандит. Позже я узнал, что у него начались проблемы с тестем. Мы с Айзеншписом подумали, что скандалы связаны с употреблением горячительного. Вскоре стали звонить общие знакомые, говорившие, что Влад закладывает за воротник. Я сказал Юре: человек начинает пить, когда дома ему не дают дышать. На что тот ответил: "Он знал, куда уходил. Всегда В.С. будет изгоем в этих кругах".

Примечательно, что пара перестала существовать почти одновременно с рождением ребенка. Сейчас об этом может с легкостью рассуждать лишь Кушанашвили, но никак не сами участники процесса.
"План Барбаросса" - превратить его в шестерку - не удался, - говорит Отар. - Влад вырос без отца, он дворовый парень, где в рожу давали только так. В алешкинской среде ему было душно, глава семейства пытался сделать из него мальчика на посылках". Кушанашвили заметил, что "никогда в королевский двор не войдет конюх и не станет равным с ними".

По словам шоумена, особую роль в конфликте сыграл именно ребенок. Сташевский с самого начала выступал за равноправие в браке, тогда как после расставания его бывшая жена отказалась предоставлять отцу необходимое время для общения.
"Он был обречен с первого дня. Либо лижи нам ж...пу каждый день, либо убирайся. Оля, конечно, выбрала папу. Только в кино дочь миллионера уйдет к конюху. Я встретил Влада в клубе "Метелица", когда они разбежались и, поскольку я сам разводился после 25 лет брака, спросил об Ольге. Тот ответил: "Да там такая ж...па!". И мат-перемат. Говорю: "Как с ребенком?" "Не дают встречаться", - сказал Отар. Влад души не чаял в сыне", - говорит шоумен.

Теги: КультураБизнесПричиныугасанияВладаСташевского

Дата публикации: 04 июля 2011, 13:03

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 2320

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников