Мотель, который предпочитают рафтеры во время заплывов, в ужасном состоянии

Мотель, который предпочитают рафтеры во время заплывов,  в ужасном состоянииРафтеры были шокированы тем, в каком виде перед ними предстал их любимый мотель, который расположен на территории национального парка «Дурмитор» в местности Радован Лука в деревне Тепца.
Из-за того, что мотель лишился воды и света, запах в туалете просто невыносим. Более того, постельное белье напрочь отсутствует в номерах. Но администрация, невзирая на неудобства, продолжает требовать оплату в размере 10 евро за ночь. По словам директора национального парка «Дурмитор», Томо Пайовича, отсутствие воды и света произошло из-за того, что генератор находится в нерабочем состоянии. Он пообещал, что уже скоро новый генератор начнет свою работу, и все оборудование заработает в том числе и холодильники, что бы охладить алкогольные напитки. Также он объяснил беспорядок в мотеле тем, что два месяца назад был разорван контракт с арендатором.
Мотель может принять до 60 посетителей, чаще всего именно этот мотель предпочитают рафтеры. Они проводят здесь ночи, когда участвуют в заплывах по маршруту от моста Джурджевича Тары до Шчепан Поле.

Теги: СпортМотелькоторыйпредпочитаютрафтерывремязаплывовужасномсостоянии

Дата публикации: 10 июля 2011, 11:02

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 486

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников