Bentley выпускает новую мощную модель

Bentley выпускает новую мощную модельПопулярная среди самых богатых людей планеты британская компания Bentley собирается через пару месяцев выпустить на рынок новые роскошные автомобили Bentley Continental GTC Speed.
Сейчас прототип ее находится на испытаниях в Альпах. Новая модель, испытав определенные изменения, в данный момент имеет более агрессивную переднюю часть, все из-за обновленных фар и капота, в  котором сделали дополнительные прорези для охлаждения мотора. На крыше багажника установили маленький спойлер, фонари, которые изменились во время работ по модернизации автомобиля. Также появилась новая система выхлопа.
Любители именно этой марки очень надеются увидеть совершенно непохожую на другие модели обновленную панель, а также спутниковую навигацию  усовершенствованной модели.  
В этой модели также будет присутствовать 6.0-литровый бензиновый агрегат W12, который развивает 608 л.с. и 749 Нм крутящего момента. Имеются надежды на то, что инженеры компании усилят мощность турбомотора на несколько лошадиных сил в новой модели. В модели Bentley Continental GTC Speed используется шестиступенчастая трансмиссия Quickshift, которая находится на всех колесах и тем самым делает возможным снижение передачи на две ступени за один раз.
Для того, чтобы машина модели  Bentley Continental GTC Speed получила разгон с 0 до 100км/ч потребуется всего 4,4с, а самая большая скорость автомобиля будет 312 км/ч.

Теги: АвтоновостиBentleyвыпускаетновуюмощнуюмодель

Дата публикации: 09 июля 2011, 21:39

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 586

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников