Виктория Бэкхэм раскрыла имя дочери

Виктория Бэкхэм раскрыла имя дочериНа днях Виктория и Дэвид Бэкхэмы стали родителями в четвертый раз: у звездной пары родилась долгожданная дочь. Еще до рождения малышки папарацци выдвигали разные теории относительно того, как звездные родители назовут ее. Однако выбор Виктории и Дэвида поразил всех. Новорожденную девочку назвали Харпер Севен.
Дэвид Бэкхэм, который был седьмым номером, когда играл за «Манчестер Юнайтед», сообщил имя дочери на своей страничке в социальной сети Facebook. Знаменитый футболист также сообщил, что его супруга и новорожденная дочь чувствуют себя хорошо. Дэвид признался, что он сейчас просто на седьмом небе от счастья из-за того, что его любимая жена подарила ему дочь. Напомним, звездная пара воспитывает троих сыновей. Виктория Бэкхэм ранее говорила о том, что мечтает о дочери. Ее супруг также не скрывал своего желания снова стать отцом.
Имя Харпер нравится звездной паре просто из-за его звучания. А семерку они считают хорошим и удачным числом, поэтому малышка и получила имя Харпер Севен.

Теги: бизнесВикторияБэкхэмраскрыладочери

Дата публикации: 12 июля 2011, 08:23

Автор новости: trinit34

Просмотров: 571

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников