Эмма Стоун призналась, почему оставила Facebook

Эмма Стоун призналась, почему оставила FacebookИзвестная актриса Эмма Стоун решила поделиться со своими поклонниками причинами, побудившими ее бросить социальную сеть Facebook и закрыть свой аккаунт.
Эмма говорит, что сегодня многие бесплатные блоги вызывают ее интерес, и она является активным пользователем Интернета. Подобно многим знаменитостям, актриса завела свою страничку на Facebook и стала вести собственный блог. Однако со временем Эмма поняла, что ей нужно покинуть социальную сеть.
Дело в том, что звезда шоу-бизнеса слишком увлеклась онлайн-игрой FarmVille, которая является приложением Facebook. Эмма стала буквально одержимой, ее интерес к игре перерос в зависимость, что очень обеспокоило актрису. Возможность создания собственной фермы, выращивания на ней зерновых культур и разведения домашних животных настолько поглотила Эмму Стоун, что она перестала контролировать себя. Тогда актриса поняла, что должна остановиться, ведь ей не нужны какие-либо зависимости. Таким образом, FarmVille вынудил ее покинуть социальную сеть Facebook, о чем она совершенно не жалеет.
Эмма Стоун, которая в настоящее время встречается с Эндрю Гарфилдом, также призналась, что в детстве она страдала от агорафобии – боязни открытых дверей, открытого пространства.

Теги: бизнесЭммаСтоунпризналасьпочемуоставилаFacebook

Дата публикации: 12 июля 2011, 08:14

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 671

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников