Компания Acer выпустила новый смартфон

Компания Acer выпустила новый смартфонНовинка от компании Acer смартфон Acer E310 Liquid Mini является одним из самых сбалансированных смартфонов фирсы. Работает новый смартфон под управлением операционной системы Android Froyo. Новинка сочетает в себе отличный набор функций и  разумную стоимость.
Тем, кого привлекают декоративные экраны, дизайн нового смартфона, безусловно, придется по вкусу. Главными особенностями Acer E310 Liquid Mini являются скругленные торцы и выпуклая тыльная часть корпуса. Фронтальная панель, имеющая традиционно плоскую форму, прикрыта стеклом, стойким к появлению царапин. Разъем micro-USB и прорезь микрофона располагаются на нижнем торце корпуса, на противоположной стороне – стандартный аудио-разъем и клавиша блокировки. Клавиши регулировки громкости и камеры находятся справа.
Смартфоны компании Acer отличаются тем, что в них используется измененный интерфейс ОС Android. Таким образом, увидеть привычные для этой операционной системы меню можно только после того, как будет пройдет долгий путь в фирменных настройках модели. Несмотря на то, что разработчики утверждают, будто их интерфейс прост и интуитивно понятен, привыкание к нему вызывает некоторые сложности и требует определенного времени.

Теги: КомпанияAcerвыпустилановыйсмартфон

Дата публикации: 12 июля 2011, 06:33

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 649

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников