Ультразвуковое наращивание – инновационная технология наращивания волос

Ультразвуковое наращивание – инновационная технология наращивания волосСегодня в салонах красоты популярностью пользуется инновационный метод наращивания волос - ультразвуковое наращивание. По словам экспертов, этот способ является безвредным для родных волос. Благодаря этому методу, можно обеспечить волосам не только дополнительный объем и длину, но и создать великолепную прическу. Это очень актуально в этом году, когда особенно модными становятся экстравагантные цвета прядей.
Также одним из популярных направлений на сегодняшний день является наращивание  прядей со стразами  Swarovski.
Ультразвуковое наращивание не травмирует родные волосы. За счет эффекта кавитации, щипцы прочно прикрепляют пряди на атомарном уровне, причем в ходе этого процесса они не нагреваются. Сами капсулы выполняются из смеси полимеров, воссоздающих  молекулярную структуру кератина - протеина волос. Новый аппарат для ультразвукового наращивания волос создан специально для щадящего наращивания. Механизм наращивания базируется на прикреплении капсулы  с прядями без тепловой обработки.
Структура капсул позволяет им «вливаться» в волосы и оставаться незаметными. Благодаря этому, наращенные волосы выглядят естественно и привлекательно.

Теги: Ультразвуковоенаращиваниеинновационнаятехнологияволос

Дата публикации: 12 июля 2011, 05:50

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 1750

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников