Концерт Рианны едва не закончился трагедией

Концерт Рианны едва не закончился трагедиейВ ходе очередного концерта популярной американской певицы Рианны произошел сильный пожар. Звезде даже пришлось временно прекратить свой концерт сразу после того, как правая часть сцены была объята огнем.
В качестве возможной причины случившегося инцидента называется использование пиротехники, которая является постоянным атрибутом каждого концерта Рианны. Однако точные причины случившегося будут установлены спустя некоторое время после неприятного момента.
Только благодаря счастливому стечению обстоятельств удалось избежать жертв и пострадавших. Огонь был достаточно быстро ликвидирован, так как центральный встраиваемый пылесос был использован для этих целей и в последующем помощь пожарных работников даже не понадобилась.
"Даллас!!! Мы сегодня буквально зажгли сцену! Я так зла. Но мы обязательно вернемся", - написала исполнительница в своем микроблоге в "Твиттере".

Отметим, что в последнее время случаи с проблемами на концертах известных исполнителей стали не редкостью, а именно звездных личностей все чаще стали подводить яркие декорации. Так, совсем недавно, выступление бывшей солистки группы "Мираж" Натальи Гулькиной едва не закончилось страшной трагедией. На концерте певицы обрушилась сцена. Штанга, на которой были укреплены световые лампы, рухнула, задев артистку.
"Я до сих пор в шоке! - рассказала Наталья. - Железная планка коснулась моего плеча, прошла по касательной. Царапины и синяк. Эта махина весила, пожалуй, под сто килограммов! Страшно подумать, что могло произойти, упади она прямо на меня и музыкантов. К счастью, мои ребята стояли чуть поодаль. Очень жаль, что некоторые техники относятся к своей работе спустя рукава, не понимая, что от их труда могут зависеть чьи-то жизни".

Сразу после обрушения сцены полностью отключилось электричество, а несколько зрителей, испугавшись случившегося, стремительно убежали от очага инцидента. Опять же, благодаря счастливой случайности, огромная конструкция не задела людей. Согласно предварительной версии, в аварии главную неблагоприятную роль сыграл ливень, который только усилился к финальной стадии концерта. Однако очевидцы утверждают, что в данном случае стоит говорить о недобросовестной работе техников, которые не правильно сконструировали саму сцену. Несмотря на это концерт был завершен, а в причинах происшествия будет разбираться соответствующие органы.

Теги: КультураБизнесКонцертРианныедвазакончилсятрагедией

Дата публикации: 12 июля 2011, 12:42

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 596

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников