У Леры Кудрявцевой случился выкидыш

У Леры Кудрявцевой случился выкидышПопулярная телезвезда Лера Кудрявцева спустя несколько дней после срочной госпитализации рассказала о причинах случившегося. По словам Леры, у нее произошел выкидыш. Телеведущая не смогла сберечь ребенка от своего возлюбленного - певца Сергея Лазарева. На протяжении нескольких лет пара пыталась зачать столь долгожданного общего ребенка.
В настоящее время в жизни Кудрявцевой наступил такой период, когда ей предстоит переосмыслить многие подходы к обычным вещам. А само состояние актрисы оценивается медицинским персоналом клиники, куда ее недавно доставили, как стабильное.
"Мы с Сережей давно планировали этого ребенка - никто не ожидал, что произойдет выкидыш. Как будто нас кто-то сглазил! Мне очень тяжело говорить сейчас, - с большой грустью в голосе говорит Лера. - Я соблюдала режим, следила за ходом беременности, регулярно проходила обследования".

С самого начала сложной жизненной ситуации рядом с телеведущей находится ее возлюбленный. Лазарев старается особенно не афишировать нынешнее состояние своей пассии, так как понимает, что только спокойствие сейчас может помочь Лере. Накануне прямо в палату к Кудрявцевой он принес огромный букет ее любимых цветов - ромашек.
"Сережа очень переживает, ночью примчался ко мне, сидел рядом с кроватью", - пояснила Кудрявцева. "Мы справимся. Самое важное для меня сейчас - это то, как себя чувствует Лера. Чувствует она себя неважно, плохо разговаривает и с трудом соображает", - признался Лазарев.

Напомним, что Леру доставили на карете "скорой помощи" в женскую консультацию, где телеведущая последнее время постоянно наблюдалась в связи со своим интересным положением. У звезды было обнаружено внутренней кровотечение. 40-летнюю Кудрявцеву было принято решение сразу же госпитализировать. Несколько дней назад ей была проведена экстренная операция, по результатам которой и выяснилось, что Лера не сможет родить столь долгожданного ребенка. Теперь телеведущей придется провести в больничных стенах еще несколько дней, чтобы окончательно справиться с последствиями хирургического вмешательства.
Ранее News4k.com сообщал о том, что Кудрявцеву экстренно доставили в больницу, о чем сама теледива написала на собственной интернет-странице в "Твиттере". "Увозят на скорой (((((", - оставила заметку Кудрявцева.
Спустя несколько минут на сообщение своей близкой подруги отреагировала другая звездная телеведущая Анфиса Чехова, которая успокоила всех поклонников очаровательной белокурой актрисы.
"Дозвонилась, наконец, до Леры Кудрявцевой! Ее везут в больницу(((( Держу кулачки, что бы все было хорошо! Ну что за грустный день((((((((((". Спустя несколько часов Анфиса написала следующее: "Ребят, ничего смертельного! Лерка поправится обязательно! Просто ужасно неприятно все это!(((((((( Берегите себя, друзья!"

Развязкой этой драматической жизненной истории стала фотография, которую оставила сама Кудрявцева через сервис микроблогов, на которой она лежит под капельницей. "Друзья, спасибо всем, кто переживает за здоровье Леры", - написал жених телеведущей Сергей Лазарев. В свою очередь Лера обратилась ко всем поклонникам своего таланта, отметив их признательность и любовь. "Спасибо мои дорогие и любимые, за слова поддержки!", - выразила благодарность телеведущая.

Теги: КультураБизнесЛерыКудрявцевойслучилсявыкидыш

Дата публикации: 12 июля 2011, 11:20

Автор новости: myskat77

Просмотров: 615

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников