Радзинского признали виновным в смертельном ДТП

Радзинского признали виновным в смертельном ДТПВиновником ДТП с участием Эдварда Радзинского, в результате которого погибла девушка, признан известный российский телеведущий, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление информации областного главка МВД.
В областном МВД рассказали, что именно Радзинский спровоцировал аварию. При этом ранее сообщалось, что столкновение произошло по середине дороги и "оба автомобиля, фактически, выехали частично на "встречку". В то же время в главке отметили, что степень вины участников ДТП будет установлена в ходе расследования всех обстоятельств произошедшего, подчеркнув, что "пока конкретный виновник этой аварии не установлен".
Напомним, ДТП произошло 10 июля на малом московском кольце на четвертом километре дороги "Анохино-Павловская слобода" в Подмосковье. В результате столкновения Volvo, которым управлял Радзинский, и Nissan, за рулем которого находился 25-летний житель Одинцовского района, погибла 24-летняя пассажирка второй машины. Сам телеведущий не пострадал. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "нарушение норм правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Теги: КультураБизнесРадзинскогопризналивиновнымсмертельном

Дата публикации: 11 июля 2011, 17:57

Автор новости: root

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников