Составлен рейтинг лучших офисов Москвы

Составлен рейтинг лучших офисов МосквыСпециалисты Penny Lane Realty представили рейтинг лучших московских бизнес-центров с самыми высокими арендными ставками. Лидеры в этом рейтинге меняются очень быстро,  буквально за полгода.
Учитывая тот факт, что аренда под офис является сегодня очень востребованной, можно сделать вывод о том, какими темпами развивается бизнес в российской столице.
Первое место досталось торгово-офисному центру  класса А «Военторг», расположенному в 5 минутах от Кремля. Стоимость аренды здесь составляет $1 500 за кв.м. в год. Основными арендаторы являются компании Nokia, Google, Axioma Estate, ОАО «Гостиничная компания».
На втором месте расположился бизнес-центр класса А при гостинице «Москва» с видом на Думу и Кремль. Заявленная ставка аренды в центре -  $1 500 за кв.м. в год. В этом комплексе ожидается открытие компании Apple Store.
На третьем месте - бизнес-центр класса А «Романов Двор в 500 метров от Кремля. Стоимость аренды в комплексе - $1 300 за кв.м. в год. Главные арендаторы здесь это - Credit Suisse, Raiffeisen bank, Bank of Tokyo-Mitsubishi, Fleming family and Partners, Boeing.
Также в десятку лучших офисов Москвы попали «Знаменка», «Баркли Плаза», «Легион – I», Берлинский дом», «Белая площадь», «Усадьба-Центр» и «Four Winds Plaza».

Теги: СоставленрейтинглучшихофисовМосквы

Дата публикации: 13 июля 2011, 06:26

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 980

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников