Федорова готовится к свадьбе с офицером ФСБ

Федорова готовится к свадьбе с офицером ФСБИзвестная российская телеведущая, а некогда и победительница конкурса "Мисс Россия" и "Мисс Вселенная", Оксана Федорова, которая еще недавно признавалась в любви к певцу Николаю Баскову, теперь совершенно по-другому смотрит на свою личную жизнь.
В ее ближайшие планы входит свадьба, женихом в которой станет офицер Федеральной службы охраны. По словам близких подруг Федоровой, бывшая возлюбленная Баскова в настоящее время тщательно скрывает имя своего жениха, так как не хочет дополнительной огласки.
"Жениха Оксаны зовут Андрей, ему 38 лет, он офицер ФСБ. У нее есть благотворительный фонд "Спешите делать добро". С Андреем они как раз и познакомилась на почве благотворительной деятельности. У Оксаны и Андрея уже очень серьезные отношения - они хотят пожениться!" - сообщили подруги телеведущей.

Интересно в данном случае то обстоятельство, что о новом романе Оксаны в числе первых узнал сам Николай. Он теперь свободно рассказывает об этом любому журналисту. Однако возмущение певца вполне резонно.
"Действительно, Оксана уже два месяца встречается с очень хорошим парнем. Похоже, они счастливы. Да что вы у меня все про Федорову и про Федорову спрашиваете?" - заявил Басков.

Правда, по словам артиста, Федорова не замуж собирается, а только венчаться. "Хотя какая разница. Я же, когда мы с Оксаной расстались, обещал ей, что буду петь на ее свадьбе. Бесплатно! - напомнил Николай. - Кстати, Оксана обещала прийти на мой день рождения (15 октября Баскову исполнится 35 лет) со своим любимым мужчиной".
В свою очередь певец не намерен из-за утраченной любви проливать горькие слезы, так как понимает, что в жизни есть более интересные вещи. Кроме того, совсем недавно Басков признался, что в одиночестве не останется. "На конкурсе "Новая волна" в Юрмале в конце июля я всем представлю свою новую девушку, - пообещал "натуральный блондин". - Мы знакомы много лет, и она очень красивая! Так что жизнь продолжается".
Напомним, что некоторое время назад тенор был замечен в окружении новой пассии, которая по внешним характеристикам очень сильно напоминала Оксану Федорову. Позже выяснилось, что ей оказалась 26-летняя уроженка Черновцов Ирина Швец, которую Николай выбрал из пяти тысяч участниц на кастинге нового украинского шоу "Золушка для Баскова".
"Она мне сразу понравилась. Ира - очень легкий человек, всегда в хорошем настроении. И очень красивая девушка. У нас прекрасные дружеские отношения. Сразу говорю: романа нет, - убедительно заявил певец. - Хватит уже, я решил, что ничего журналистам про свою личную жизнь рассказывать не буду".

Теги: КультураБизнесФедороваготовитсясвадьбеофицером

Дата публикации: 14 июля 2011, 09:56

Автор новости: poster9111

Просмотров: 718

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников