«Малазийские авиалинии» запретили перевоз детей первым классом

«Малазийские авиалинии» запретили перевоз детей первым классомАвиакомпании Малайзии не разрешают детям путешествовать первым классом. Но летать первым классом они не могу только на бортах самолетов  "Аэробуса-A380" и "Боинга-747-400". По словам представителей авиакомпании, такие меры были приняты после многочисленных жалоб на плач детей, полученных от пассажиров летящих первым классом.
Также «Малазийские авиалинии» приняли решение  о том, что в первом классе самолетов «Боинг 747-400» колыбели не будут сделаны. Для путешественников с детьми остается только бизнес- или эконом-класс. Тенгку Азмил, генеральный директор авиакомпании рассказал, что пассажиры, летящие первым классом, не могут отдохнуть из-за постоянного плача детей.
Маршрут «Боингов 747-400» пролегает между Куала-Лумпуром и Сиднее, Лондоном м Амстердамом. В 2012 по таким же маршрутам будет летать и «Аэробус – А380». Уже в июне следующего года «Малазийские авиалинии» собираются ввести в использование «Аэробус – А380», говорится в сообщении малазийского агентства новостей «Барнама».

Теги: ТуризмМалазийскиеавиалиниизапретилиперевоздетейпервымклассом

Дата публикации: 15 июля 2011, 13:55

Автор новости: balkonmaster

Просмотров: 643

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников