Платформа Cloverview выйдет в одно время с Windows 8

Платформа Cloverview выйдет в одно время с Windows 8В апреле нынешнего года компания Intel сообщила о выпуске новой платформы Cloverview, которую можно использовать для планшетов и нетбуков, которые можно купить в интернет-магазине Ion.ua. Но в заявлении не говорилось о точном времени выхода на рынок этой платформы. В настоящее время, наконец, потребители узнали некоторые детали, касающиеся времени выпуска, однако до этого времени никто не знает, когда именно она появится на рынке.
Билл Киркос (Bill Kircos), директор компании Intel по взаимоотношениям с прессой по продуктам и технологиям, сказал журналистам сайта This is my next на конференции, что их компания собирается найти единое двухчиповое программно-аппаратное решение, то есть запустит в продажу платформу Cloverview, которая будет сопровождаться процессорами Atom Clover Trail. В то же время когда на рынке возможно и появление Windows 8.
Точную дату выхода следующей операционной системы Microsoft назвать никто не может, однако ресурс ZDNet по информации редмондовского гиганта говорит о запуске RTM-версии уже в апреле 2012 года, а дата, которая была заявлена ранее – июль – совсем не упоминается.

Теги: ПлатформаCloverviewвыйдетодновремяWindows

Дата публикации: 15 июля 2011, 09:52

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 659

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников