Закончилось Гран При в Германии

Закончилось Гран При в ГерманииВ первую очередь результаты Гран При Германии, как и в других гонках этого сезона во многом определили шины.
Судьба гонок в большинстве решает стратегия, например  Хэмилтон, Алонсо и Уэббер пытались использовать пит-стопы в расчете получить преимущество, сообщил после финиша гонки спортивный директор Pirelli Пол Хембри.  Льюис в итоге смог выиграть Гран При даже после того, как первым из лидеров установил более жесткие шины.
Еще раз мы могли увидеть различные стратегии, а два гонщика отказались от финального пит-стопа до предпоследнего круга. Из-за благоприятной прохладной погоды и гладкого асфальта шины дольше сохраняли свою работу, что сделало гонку полной противоположностью первому сезону, когда резина сгорала почти мгновенно.
Скорость была совершенно невероятная с которой команды привыкают к новым условиям, а поставщик шин с успехом справился с своей задачей. И в результате за всю гонку было в среднем по три пит-стопа для каждой машины, что полностью совпало с планами фирмы Pirelli.

Теги: АвтоновостиЗакончилосьГранГермании

Дата публикации: 25 июля 2011, 09:36

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 547

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников