Певица Эми Уайнхаус совершила самоубийство

Певица Эми Уайнхаус совершила самоубийствоПопулярная английская певица Эми Уайнхаус несколько часов назад была обнаружена мертвой в своей собственной квартире в Лондоне. Такую информацию сообщает Sky News. К настоящему моменту какой-либо более детальной информации по случаю смерти Эми нет. По предварительным данным, певица совершила самоубийства.
В полиции сообщили дополнительную информацию, отметив в частности, что их вызвали медики, прибывшие на место инцидента. Причины смерти исполнительницы устанавливаются. Однако известно, что длительное время популярная певица испытывала серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем.
Уайнхаус являлась одной из самых знаменитых певиц не только в Великобритании, но и во всем мире. Огромную негативную известность она получила в 2010 году, когда скандалы личной жизни стали достоянием общественности. Ее одно время обвиняла в нарушении общественного порядка и нападении на человека в связи с чем тянулись судебные разбирательства.

За свою профессиональную карьеру она удостоилась сразу пяти престижных премий Grammy, среди которых была награда за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом.
Отметим, что за месяц до нынешней трагедии Эми Уайнхаус приняла решение об отмене запланированного концертного турне по городам Европы, причем какого-либо внятного объяснения своему решению певица не дала. Это случилось на следующий день после провального выступления звезды в Белграде, где она пьяная вышла на сцену с огромным опозданием и, будучи не в состоянии петь, была освистана публикой. В конце концов, Эми, пошатываясь, вернулась за кулисы, оставив свою группу доигрывать в одиночестве.
Уайнхаус отменила намеченные концерты в Стамбуле и Афинах. В качестве причины была названа "невозможность выступить на должном уровне". Представитель певицы заявил тогда, что Уайнхаус хотела бы принести извинения своим поклонникам, но "чувствует, что это лучшее, что она может сделать в данных обстоятельствах".

Напомним также, что в мае текущего года Уайнхаус обращалась за помощью в лондонскую реабилитационную клинику Priory Clinic. Как писала западная пресса, на том, чтобы произошла госпитализация Эми настаивал ее отец, которые полагал, что дочь злоупотребляет алкогольными напитками.
Это обращение за медицинской помощью было далеко не единственным за всю жизнь Эми Уайнхаус. Ранее она обращалась попадала в клинику с подозрением на эмфизему легких.

Теги: ГлавныеновостиКультураБизнесПевицаУайнхауссовершиласамоубийство

Дата публикации: 23 июля 2011, 20:06

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 643

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников