Внук Пугачевой не готов жениться на казашке

Внук Пугачевой не готов жениться на казашкеВнук Аллы Пугачевой Никита Пресняков рассказал о своих отношениях со своей девушкой из Казахстана Аидой Калиевой.
В интервью корреспонденту Tengrinews.kz, он заявил, что пока не готов жениться на Аиде, с которой впервые появился на публике в декабре 2010 года на премьере фильма Тимура Бекмамбетова "Елки". Никита откровенно признался, что ему еще необходимо время для обдумывания столь важного шага.
Сейчас Пресняков-младший находится в Алматы на съемках казахстанского экшн-фильма "Охота за призраком". Вместе с ним приехала и его возлюбленная Аида. Когда-то девушка училась в одном из вузов Южной столицы на журналиста, а позже по национальной программе поехала получать образование в США. Здесь она и познакомилась со звездным отпрыском.
Сейчас пара живет в США, где вместе продолжают учиться и работать. Стоит отметить, что Аида, несмотря на журналистское образование, собирается заняться актерской работой. А вот Никита подумывает о режиссерской карьере. "У меня сейчас в планах снять клип для Тамерлана Садвакасова на песню "Вкусно". В планах есть и для мамы моей снять клип, но пока у нее ничего не намечается", - рассказал он журналистам.

Теги: КультураБизнесВнукПугачевойготовженитьсяказашке

Дата публикации: 22 июля 2011, 11:35

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 958

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников