Сына Дмитрия Певцова выгнали из вуза и театра

Сына Дмитрия Певцова выгнали из вуза и театраСына известного актера Дмитрия Певцова преследуют неудачи. 22-летнего Данилу сначала выпроводили из Театра Луны, где он проработал два года, и в котором раньше блистал его звездный отец, а затем юноше пришлось покинуть престижный театральный вуз, пишет "Собеседник".
"Мне показалось, что Данила - типичный представитель "золотой молодежи", - вспоминает художественный руководитель Театра Луны Сергей Проханов. - Этакий обалдуй... Нескладный, похож на Буратино. К тому же у него были сильные дефекты речи, он не выговаривал шесть букв!"
За все время пребывания в Театре Луны Певцов-младший так и не получил ролей. Играл исключительно в массовке - сказочное дерево, лешего, мальчика с подносом и других малозначительных и бессловесных персонажей. Но оказалось, что и для этой "черной работы" Певцов не сгодился.
"Данила уже не числится в труппе, - сообщили в литературной части Театра Луны. - Где он теперь подвизается, нам неведомо. Знаем только, что из РАТИ (бывший ГИТИС), где учился три года, он перевелся во ВГИК -Всероссийский государственный институт кинематографии".

В Российской академии театрального искусства Данила учился параллельно с работой в Театре Луны. К тому же парень поступил на курс, который вел Сергей Проханов.
"Скорее всего парню не хватает таланта... - предположил Николай Скуйбин, декан режиссерского факультета ВГИКа. - Певцов вполне мог позвонить в вуз и попросить принять его сына, который не прижился в другом учебном заведении. К нам частенько уважаемые артисты обращаются с подобными просьбами. Бывает, чадо показало себя с плохой стороны, а еще хуже - выпивает или курит травку. И такое у нас часто случается. Но мы все же редко отказываем и берем актерских детей, давая им шанс состояться. Если они не тянут, а это видно сразу, то все равно их ничто не спасет".
Данила - сын Дмитрия Певцова от первого брака. Общаться с ним актер стал относительно недавно. До этого парень вместе с матерью одиннадцать лет жил в Канаде. Когда же Данила появился в Москве, отец стал уделять ему много внимания.

Теги: КультураБизнесСынаДмитрияПевцовавыгналивузатеатра

Дата публикации: 21 июля 2011, 14:15

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 840

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников