Домагаров женился на юной красавице

Домагаров женился на юной красавицеИзвестный своим бурным нравом и любвеобильным характером актер Александр Домогаров объявил об очередной свадьбе. На сей раз в "лапы" артиста попала молодая девушка по имени Лариса Черникова.
С шокирующим заявлением Домогаров выступил в ходе ужина в кругу своих близких друзей, который состоялся в одном из столичных ресторанов. Поводоя для праздничного фуршета послужил 48-й день рождения популярного актера. Обняв юную особу, Александр как на духу заявил: "А мы поженились". Многие сначала восприняли заявление артистка как шутку, но позже пришли к пониманию, что Александр вовсе не шутит.
Нынешняя свадьба известного актера проходила в условиях строжайшей тайны. Возлюбленные расписались в ближайшем к поселку Зеленая горка загсе по месту жительства Домогарова. В близком окружении молодоженов отмечают общую секретность события тем, что молодая супруга актера находится в интересном положении. Сами же Александр и Лариса сейчас отдыхают у моря, выбрав в качестве места проведения солнечных дней некий любимый курорт обоих.

Стоит добавить, что до свадьбы Александр прожил с Ларисой примерно год. 27-летняя возлюбленная актера никогда не имела отношения к миру шоу-бизнеса. Кроме того, у нее нет высшего образования, так как Черникова всю свою сознательную жизнь занимается самообразованием. С раннего детства Ларису отдали в специальную московскую школу, где она успела изучить три языка. Общеобразовательное заведение работало под эгидой ЮНЕСКО.
Главным хобби в своей жизни Лариса называет горнолыжный спорт, к которому, к слову, девушка всеми силами пытается приобщить и своего нынешнего возлюбленного. Сам Домагаров наоборот активному образу жизни предпочитает традиционные будни, а в своих интервью актер не редко признавался, что любит почитать хорошую литературу в свободное от работы времени. Однако минувший Новый год Лариса и Александр провели на одном из горнолыжных курортов Швейцарии.
Напомним, что впервые возлюбленные появились на публике осенью 2010 года, когда пришли на премьерный показ фильма "Последнее воскресенье". Сразу после окончания сеанса Лариса и Александр быстро удалились, даже не проронив и слова любопытным журналистам. Однако уже тогда в прессе стали высказываться предположения, что Домогарову удалось соблазнить юную красотку. Девушку ради любви к актеру даже исполнила его нестандартные прихоти, а именно перекрасилась из брюнетки в блондинку и полностью сменила внешний имидж.
Для Александра Домогарова данный брак является уже четвертым за свою жизнь. Ранее супругами известного актера были Ирина Гуненкова, а также Наталья Сагоян. Обе женщины подарили Александру сыновей. Старший сын актера Дмитрий погиб в ДТП 7 июня 2008 года.

Со всеми бывшими супругами Домогарова поддерживает очень теплые отношения. Больше всего заботы актер проявляет по отношению к своей первой любви - Ирине, а также не обделяет вниманием и третью жену - Наталью Громушкину, которая даже называет Домогарова отцом своего сына Гордея, а ведь он родился уже после того, как Наталья и Александр официально развелись.

Теги: КультураБизнесДомагаровженилсяюнойкрасавице

Дата публикации: 20 июля 2011, 10:11

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 1025

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников