Моисеев дал первый концерт после инсульта

Моисеев дал первый концерт после инсультаПопулярный российский певец Борис Моисеев в первый раз после перенесенного инсульта появился официально на сцене. Праздничное мероприятие прошло в минувшее воскресенье в одном из самых популярных среди московских геев ночном клубе "Центральная станция".
Весь концерт продолжался для самого Моисеева, организм которого еще полностью не восстановился, весьма долго - около часа. 57-летний певец несколько раз пел на "бис", а в заключении исполнил знаменитую "Голубую луну".
Как рассказали присутствовавшие на концерте поклонники таланта Бориса, он выглядел крайне хорошо, а также ничего не говорило о том, что совсем недавно Моисеев был прикован к кровати и за его жизнь боролись медики. Однако стоит уточнить, что нынешний концерт состоялся под фонограмму, а в перерывах между песнями Моисеев не стал, как это делал раньше, общаться со зрителями.
По словам самого Моисеева, официально о своем возвращении на большую сцену он намерен объявить в ходе фестиваля "Новая волна", который по сложившейся традиции проходит в Юрмале.

Напомним, в конце 2010 года Бориса Моисеева экстренно госпитализировали. Врачи поставили ему диагноз "инсульт". Певца доставили в одну из частных столичных клиник, где он был немедленно переведен в блок интенсивной терапии.
Спустя несколько дней после начала заболевания Моисеева перевели в НИИ неврологии РАН. 4 февраля нынешнего года артист обратился к своим поклонникам через Twitter, где оставил коротенькую запись, из которой стало ясно, что певца выписали из больницы.
Врачи пришли к выводу, что резкое ухудшение здоровья у популярного певца произошло из-за слишком плотного графика. Только накануне нового 2011 года Моисеев принял участие в более чем 40 концертах, а также снялся практически во всех "огоньках", вышедших на телеканалах России и Украины.

Теги: КультураБизнесМоисеевпервыйконцертпослеинсульта

Дата публикации: 19 июля 2011, 19:33

Автор новости: cjkd56hy

Просмотров: 1141

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников