Фриске отметила день рождения в Мексике

Фриске отметила день рождения в МексикеИзвестная в прошлом российская певица, а ныне успешная телеведущая Жанна Фриске, накануне отметила свой 37-й день рождения. Произошло это через несколько дней после того, как Фриске официально объявила о своем намерении прекратить всяческую певческую деятельность.
Праздничные мероприятия по поводу дня рождения артистки состоялись в перерыве между съемками популярного реалити-шоу канала MTV "Каникулы в Мексике". Вечеринка состоялась на одной из шикарных частных вилл. В числе первых, кто поздравил Жанну с праздником, оказались именно участники и члены съемочной группы. Сама артистка называет их своей второй семьей, так как очень подружилась с коллективом. По словам Жанны на нее поздравления произвели такое сильное впечатление, что даже сдержать слез ей не удалось.
Затем поздравления последовали и от представителей телеканала MTV, которые обратились с речью в адрес Фриске по средствам Skype. Жанна даже виртуально задула свечки на именинном торте. После этого началось самое интересное и запоминающееся, а именно громкие ночные танцы, масса угощений и разбавил всю гамму впечатлений легкий тропический дождь.
Отметим, что все участники реалити-шоу "Каникулы в Мексике" проживают в шикарной отели Sol De Occidente, который был построен по проекту известного в Италии архитектора Жана Франко Приньона. В данном заведении часто останавливаются многие мировые знаменитости, в числе которых можно выделить Марка Энтони и Дженнифер Лопес. Именно в этом местечке парочка провела свой медовый месяц.
Всего в вилле располагается семь ванных комнат, шесть огромных спален, большой бассейн, домашний театра, а также вертолетная площадка и шикарная яхта, которая готова доставлять гостей на специальный частный пляж, закрытый от посторонних глаз.
В основные условия телевизионного шоу входит то, что 11 парням и девушкам предстоит жить на вилле вместе с Жанной Фриске. Месторасположение съемочных процессов идеально для того, чтобы построить настоящие отношения между представителями разных полов.

Теги: КультураБизнесФрискеотметиладеньрожденияМексике

Дата публикации: 19 июля 2011, 11:53

Автор новости: bukhterevotz

Просмотров: 593

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников