Япония опять привлекает туристов

Япония опять привлекает туристовПрошло четыре месяца после страшных событий, которые разрушили города Японии, но страна постепенно восстанавливается, идет уборка после ремонта и туристы со всего мира снова едут туда. Экономика Японии и сфера туризма возвращаются в прежнее состояние. Путешественники опять покупают туры в Японию и стремятся провести свой отпуск именно там.
Жители Японии стараются изо всех сил избавиться от последствий катастрофы, которая постигла их страну. Все силы брошены на восстановление района Тохоку, а также японцы пытаются справиться с последствиями аварии на Фукусиме. Правительство Японии стараются сделать все возможное, чтобы люди перестали бояться посещать страну.
В настоящее время туристы довольно часто посещают страну. Многие путешественники говорят, что жители Японии говорят им спасибо, за то, что они таки приехали туда провести свой отпуск.
Самые известные среди туристов туристические места находятся в отдалении от Фукусимы, что и является причиной такой расслабленности туристов. Довольно много путешественников решило поехать в  Японию этой осенью, однако некоторые все же решили сменить дату поездки на весну следующего года.

Теги: ТуризмЯпонияопятьпривлекаеттуристов

Дата публикации: 25 июля 2011, 22:33

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 1092

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников