Американские туристы предпочитают Мексику

Американские туристы предпочитают МексикуЖители Мексики делают многие вещи, но национальной гордостью является излюбленный напиток, который известен во всем мире – текила. Самыми горячими почитателями национального напитка являются туристы из Соединенных Штатов, которые стали в последнее время выбирать именно эту страну для отдыха.
Последние несколько десятилетий не были самыми лучшими в истории туристической промышленности страны. Но, сейчас именно благодаря росту популярности текилы, сфера туризма выходит на качественно новый уровень. Путешественники из США просто не представляют своей жизни без приятного напитка, который обязательно надо попробовать на родине текилы. Это и стало причиной увеличение спроса на туры в Мексику, то есть и роста прибыли в туристической промышленности. Каждый приезжающий задумывается, как дарить подарки в виде текилы.
Большая часть американских туристов едет в Мексику, чтобы продегустировать «Ruta de Tequila», которая становится все более популярной. Путешественники могут не только увидеть воочию как производится текила на ликероводочных заводах, но и увидеть исторические достопримечательности, коими богата Мексика.
Самое благоприятное время для посещения страны – конец ноября, когда по всей стране проходит Национальный Фестиваль Текилы. Именно там можно попробовать текилу, приготовленную по уникальным рецептам.

Теги: ТуризмАмериканскиетуристыпредпочитаютМексику

Дата публикации: 25 июля 2011, 22:07

Автор новости: tuty5ter

Просмотров: 1506

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников