Акция в Шереметьево «Узнай о своих долгах»

Акция в Шереметьево «Узнай о своих долгах»В Международном аэропорту Шереметьево с 22-го по 24 июля сотрудниками Федеральной службы судебных приставов из Управления по Московской области и Управления по Москве была проведена акция «Узнай о своих долгах».
В терминале F c 11.00 до 22.00 работал мобильный пункт судебных приставов, все желающие пассажиры и гости аэропорта оперативно получили информацию о наличии долга, ограничении права выезда за пределы РФ, а также проконсультировались о порядке погашения задолженности.
Кроме того после получения информации о задолженности пассажирам была дана возможность в считанные минуты оплатить её через специальные платежные терминалы без взимания комиссионных сборов. Эти терминалы были установлены на месте проведения акции. Данного рода терминалы собираются поставить и в портах для желающих отправится в круиз по морю. Благодаря этой акции удалось не только проинформировать пассажиров и туристов о наличии долгов, но позволить в дальнейшем избежать неприятных ситуаций, связанных с отменой отпуска из-за ограничения права выезда.

Теги: ТуризмАкцияШереметьевоУзнайсвоихдолгах

Дата публикации: 25 июля 2011, 15:29

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 993

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников