Дженнифер Лопес отметила день рождения в одиночестве

Дженнифер Лопес отметила день рождения в одиночествеПопулярная американская поп-дива Дженнифер Лопес накануне отметила свой 42-й день рождения. Муж певицы Марк Энтони, с которым Лопес в настоящее время разводится, на торжестве не присутствовал, а среди гостей праздника было непривычно мало звезд. Артистка приняла решение встречать день рождения на яхте, куда и позвала друзей.
Зарубежным репортерам удалось сделать несколько снимков в тот момент, когда Джей Ло весело танцевала на палубе огромной яхты. После праздника многие отмечали, что в этот вечер певица не давала понять окружающим, что в ее личной жизни происходят тяжелые времена. Она выглядела удивительно свежо и счастливо.
В прогулку на яхте Дженнифер взяла с собой свою маму Гваделупу, сестру, стилиста, менеджера Бенни Медину и детей - трехлетних близнецов Марка и Эмму. Днем раньше вся компания отмечала день рождения певицы в Майами в ресторане.
"Когда после ужина они вынесли торт, Дженнифер начала петь, - рассказал один из сотрудников ресторана на условиях анонимности. - Она была очень счастлива". Также певица поблагодарила всех своих поклонников за поздравления, написав на своей страничке в Twitter: "Спасибо вам, мои дорогие, за все ваши пожелания!"

Как сообщалось ранее, Лопес и ее муж Марк Этони приняли совместное решение о разводе. Пара приняла это решение достаточно неожиданно. Многие поклонники таланта певицы до сих пор не могут поверить в то, что семилетний союз Марка и Дженнифер больше не будет являться примером для подражания. Отметим, что в браке у них родились близнецы Макс и Эмми.
"Мы решили закончить наш брак. Это очень сложное решение", - честно заявили супруги. Они также подчеркнули, что это решение было принято "совместно и полюбовно". Отметим, что супруги разделяли многие интересы и у обоих в жилах течет пуэрториканская кровь. Они успели сняться в кино, совершить грандиозное музыкальное турне и даже готовились запустить в эфир собственное телешоу.

Тем не менее, Марк и Джей пояснили, что отныне все запланированные совместные планы больше никогда не притворятся в жизнь. "Мы уже достигли обоюдного согласия по всем спорным вопросам. Для нас наступил очень тяжелый период, и мы просим сейчас всех уважать наше право на личную жизнь", - говорилось в их заявлении.

Теги: КультураБизнесДженниферЛопесотметиладеньрожденияодиночестве

Дата публикации: 26 июля 2011, 15:10

Автор новости: rytj75s

Просмотров: 759

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников