В Сочи выбирали кандидатов в Госдуму

В Сочи выбирали кандидатов в ГосдумуЕдинороссы Краснодарского края провели сборы по поводу предварительных выборов кандидатов в Госдуму.
Участники от "Общероссийского народного фронта" купили авиабилеты в Сочи и так же присутствовали на собрании — поэтому в голосовании приняли участие не только врачи, педагоги, руководители предприятий, но и спортсмены из разных городов края.
В частности, многократный призер Олимпийских игр, чемпион мира по бобслею, чемпион России по армрестлингу Алексей Воевода, также намерен баллотироваться в депутаты.
Голосование прошло 27 июля в Сочи, по итогу проголосовало 300 сочинцев. Анатолий Пахомов, мэр Сочи, подчеркнул, что предварительное голосование - инициатива В.Путина. Подобная процедура дает более прозрачный и демократичный подход в выборах кандидатов - правом стать кандидатом  в депутаты может воспользоваться любой человек, вне зависимости от того, член он партии «Единая Россия» или нет.
Праймериз — так называется эта процедура предварительного отбора — пройдет в 20 муниципальных образованиях Краснодарского края. Далее выбранные 46 кандидатов представят себя в других городах края.

Теги: СочивыбираликандидатовГосдуму

Дата публикации: 28 июля 2011, 19:56

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 781

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников