На носу подготовка к школьному сезону

На носу подготовка к школьному сезонуПоловина лета позади, на носу август — подготовка к школьному сезону уже началась. Об этом свидетельствует обновление ассортимента товаров для школы в группе компаний «Детский мир»
Компания позаботилась об удобстве сервисов для своих покупателей — товары для школы находятся в «Каталоге для школьников». Здесь собраны такие товары по специальным ценам как: канцелярия, книги, дневники, тетради, ортопедические рюкзаки для школы, одежда, обувь, спортивные товары. Кроме того, сюда входят разнообразные аксессуары для внешнего  вида школьника: галстуки, банты, заколки.
Начиная с июля, в магазинах «Детский мир» уже была широко представлена школьная форма —  в этом было особое преимущество, поскольку не было суеты и сутолоки очередей, а также широта представленных размеров формы устроила всех покупателей.
Особо можно отметить отдел канцелярских товаров — разнообразие товаров в «Детском мире» и их доступные цены приятно удивят любого родителя их чад. Стоимость набора канцелярских товаров (8 шт) - 199 руб., набор из 3-х шариковых ручек — 12 руб., тетрадки по цене от 5 рублей, а самые разные дневники - от 11 рублей.
Каждый родитель, который захочет обрадовать своего первоклашку или ученика более старших классов, сможет без труда это осуществить при помощи ассортимента рюкзаков и сумок для школы, представленных в «Детском мире». Рюкзаки для школьников младших классов не только с изображениями любимых мультгероев детишек, но и имеют ортопедическую конструкцию спинки. Особо можно отметить и наличие в  магазине раздела товаров, ориентированных на детей-левшей, которые учитывают их индивидуальные особенности.

Теги: носуподготовкашкольномусезону

Дата публикации: 28 июля 2011, 16:33

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 763

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников