Apple намекнула на iPhone 5

Apple намекнула на iPhone 5Объявив о своих финансовых делах весной, Apple прогнозирует, что следующий квартал может быть менее успешным по сравнению с предыдущим, поскольку компания будет запускать новый продукт.
Скорее всего, этот намек касался не новых MacBook Air,а пятого iPhone. По слухам, именно сентябрь был тем месяцем, когда компания намерена предъявить миру iPhone 5.
Поклонники Apple надеются, что они смогут купить iphone 5 и он будет обладать двухъядерным процессором A5, 8 Мп-ную камеру и память в 64 ГБ в топ-моделях. Такие возможности однозначно удорожат себестоимость этого поколения, а вот розничная цена останется на том же уровне. Именно поэтому маржа прибыли компании упадет.
Что же касается ценовой политики на iPhone, которую переопределяет сервисы предоплаченных услуг сотовой связи, то такие недорогие Айфоны могли бы быть интересны, например, стремительно развивающимся рынкам Китая, Бразилии, Мексики. Именно  рынки этих стран имеют рекордные показатели по реализации iPhone - продано 20,34 млн смартфонов. Поэтому полагают, что iPhone 3GS может быть предложен купертиновцами и далее по низкой цене, а может на эти рынки поступит  новинка на базе iPhone 4, но с упрощенными характеристиками.

Теги: AppleнамекнулаiPhone

Дата публикации: 28 июля 2011, 16:28

Автор новости: nmviow892

Просмотров: 1206

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников