У Ким Кардашьян обнаружена неизлечимая болезнь

У Ким Кардашьян обнаружена неизлечимая болезньОдна из самых красивых женщин в мире Ким Кардашьян недавно повергла в шок своих поклонников, заявив о страшном недуге. Фотомодель объяснила, что ей поставили диагноз псориаз.
Отныне все ее тело покрылось красными пятнами, которые могут поставить крест на карьере звезды, ведь ей постоянно необходимо находиться в хорошей не только физической, но и внешней форме, так как постоянные съемки требуют дополнительного ухода, благодаря которому Кардашьян и получила всемирную известность.
Кардашьян сделала официальное признание о своей болезни в ходе нового выпуска американского реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians, которое посвящено ее знаменитому семейству. Артистка пошла дальше и продемонстрировала зрителям свое шикарное тело, которое покрылось почти полностью жуткими красными пятнами. Звезда изначально приняла решение о том, что не будет скрывать своих естественных недостатков и сообщила публике о своем состоянии здоровья.
"Моя карьера связана с рекламой, со съемками в купальниках. Люди не понимают, какое на меня оказывается давление. Стоит набрать килограмм, это сразу появляется в заголовках газет. Представляете, что бы сделала со мной желтая пресса, если бы увидела эти пятна?" - объяснила свое решение Ким.

Уже известно, что болезнь передалась Ким по наследству от ее матери Крис Дженнер, у которой псориаз также появился в возрасте 30 лет. "Доктор объяснил Ким, что болезнь неизлечима, и посоветовал ей избегать стрессов, но она ответила, что это просто невозможно", - рассказала мама светской львицы.
В последнее время все мысли Кардашьян сосредоточены над тем, что уже скоро она может полностью завершить со своей публичной профессией. На повестке дня у Ким стоят съемки в новой рекламе кроссовок Skechers Shape Ups, а жуткие красные точки не позволяют ей демонстрировать свое тело, как это было раньше.
"Мне надо надеть спортивный лифчик, а у меня на животе эти пятна. Что скажут продюсеры? Фото можно обработать на компьютере, но это же видео! Это спрятать невозможно", - с большим разочарованием заявила Кардашьян. Спустя какое-то время модель все же взяла себя в руки и согласилась предстать перед камерой. Пятна на ее теле тщательно замазал гример.

Теги: КультураБизнесКардашьянобнаруженанеизлечимаяболезнь

Дата публикации: 28 июля 2011, 16:49

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 862

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников