Границы Москвы будут расширять

Границы Москвы будут расширятьНедавно Дмитрий Медведев выступил с предложением расширить границы Москвы и построить так называемый «Город  чиновников». Однако, как стало известно,  постройка нового города и дома из бруса недорого отменяется. Границы будут расширяться за счет «правительственных деревней» , которые будут распологаться в разных районах Подмосковья. На сегодняшний день точный проект не утвержден.
По предварительной информации, администрацию президента РФ планиируют перенести  за пределы МКАДа.  Ее планируют разместить в конце Рублево-Успенского шоссе, вплотную к Звенигороду, неподалеку от  резиденцией главы государства. Центральный финансовый комплекс будет располагаться в Рублево-Архангельском.
Правительство России  будет находиться не в Белом доме, а во Внуково. По соседству разместится Госдума, Совет Федерации и правительство Москвы.  На расположенной неподалеку территории будет находиться Генпрокуратура и Счетная палата. На месте массовых расстрелов репрессированных, на Бутовском полигоне, будет находиться Надзорное ведомство. Проект «правительственных деревней» несовершенен и может быть подвергнут изменениям.  Территория на которой будут находиться новостройки составляет 144 тысяч гектаров.

Теги: ГраницыМосквыбудутрасширять

Дата публикации: 29 июля 2011, 12:15

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 905

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников