Уайнхаус могла умереть из-за резкого отказа от алкоголя

Уайнхаус могла умереть из-за резкого отказа от алкоголяБританские врачи высказали мнение, что причиной смерти певицы Эми Уайнхаус мог стать резкий переход к здоровому образу жизни, сообщает International Business Times. Ранее отец исполнительницы, страдавшей алкоголизмом, заявлял, что незадолго до гибели она полностью отказалась от спиртного.
По словам родственников певицы, врачи предупреждали Уайнхаус, что бороться с пьянством нужно постепенно. Медики считали, что резкий отказ от алкоголя мог привести к летальному исходу. Однако певица проигнорировали рекомендации врачей.
Уайнхаус была найдена мертвой 23 июля в собственной квартире в Лондоне. По предварительным данным она скончалась от передозировки наркотиками. Однако на похоронах исполнительницы ее отец Митч Уайнхаус заявил, что певица еще три года назад перестала принимать наркотики. Кроме того, по словам мужчины, его дочь незадолго до смерти прошла курс лечения от алкоголизма в реабилитационной клинике. Окончательная причина смерти Уайнхаус будет обнародована осенью 2011 года после завершения расследования.

Теги: КультураБизнесУайнхаусмоглаумеретьрезкогоотказаалкоголя

Дата публикации: 29 июля 2011, 18:25

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 907

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников