Косметологи изобрели новый метод для сохранения молодости

Косметологи изобрели новый метод для сохранения молодостиНаучный прогресс  ускоренными темпами движется вперед. На сегодняшний день, для того что б сохранить молодость  и красоту необязательно прибегать к услугам хирурга. Космотологи разработали новейший безоперационный метод, который эффективно бореться со старением кожи. Инновационое изобретение косметологов носит название  SMAS-лифтинг, которое можно купить в Интернет магазине вместе с товарами для дома.
В основе процедуры SMAS-лифтинга лежит трехуровневое фокусное ультразвуковое воздействие на мышцы и мышечные фасции лица. Методику можно применять на любом этапе старения. SMAS-лифтинг  проводится при помощи аппарата Ulthera System.  Лифтинг лица происходит на уровне мышц. Фокусированный ультразвуковой луч  перемещает глубинные слои - мышцы и фасции лица, тем самым моделируя и выравнивания  безупречный контур лица. Максимальный эффект методики достигается за счет ультразвукового сканирования глубинных тканей лица, что дает возможность специалисту контролировать глубину, а также активность воздействия. Процедура SMAS-лифтинга является абсолютно безопасной.
Важным фактом является то, что реабилитационный период после ультразвукового SMAS-лифтинга Ulthera System отсутствует.
Технология SMAS-лифтинга зарегестрирована  в Управлении по контролю пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA) в категории "лифтинг".

Теги: Косметологиизобрелиновыйметодсохранениямолодости

Дата публикации: 30 июля 2011, 21:05

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 1287

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников