Завтра - день ВДВ

Завтра - день ВДВ2 августа - день Военно-десантных войск. Этот праздничек будет обычно отмечаться в Рф. Традиционно этот день сопровождается всякого рода гулкими мероприятиями и особо широкими гуляньями посреди былых десантников. Потому в этот день традиционно наблюдается усиление состава милиции, который смотрит за публичным порядком.
Ожидается, что завтра выйдут на дежурство около 700 людей, которые будут смотреть за поддержанием публичного мира и за порядком в гостиницах Волгограда. В большей доли — это сотрудники вневедомственной охраны, «частники» из охранных агентств, курсанты МВД, казаки, народные дружинники. В  ГУ МВД региона сказали, что в этот день также будет работать система «Безопасный город», которая дозволит следить за порядком в городке.
В тоже время стражники порядка обещают, что будут очень воспитанны и корректны, и заверяют, что намерены  действовать в рамках закона. Лишь нарушителям публичного порядка может угрожать арест на 15 суток, потому расслабляться до вандализма и хулиганства не рекомендуют никому.

Теги: Завтрадень

Дата публикации: 01 августа 2011, 17:04

Автор новости: Fanat

Просмотров: 963

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников