Вес Семенович не покорился танцорам

Вес Семенович не покорился танцорамНе так давно обольстительная певица Анна Семенович решила удивить созерцателей собственной ловкостью и необыкновенным номером. Она заявила, что ее будут носить на руках всего два застенчивых молодца. Беря во внимание пышноватые формы певицы, становится понятно удивление созерцателей, которые не сходу поверили в таковой поворот действий.
Вечеринка, состоявшаяся в одном из столичных веселительных заведений, собрала впечатляющее количество поклонников таланта прелестной артистки. Парочка маленьких танцоров, не дрогнув ни единичным мускулом, возвысили Анну под самый потолок. Но в самый заключительный момент случилась безусловно непредвиденная ситуация.
Парнишки далековато не сходу совладали со собственной нелегкой задачей. Итогом всех этих события стало то, что сама Семенович была так возмущена ситуацией со своим подъемом, что не могла контролировать в последующем свои события. Анна рассердилась не на шуточку и решила показать своим танцорам, как надобно обращаться с поп-дивой. Она поймала на руки первого попавшегося мужчину и, даже не покраснев личиком, просто оторвала представителя мощной половины населения земли от пола. Незнакомец, прильнув к великолепной груди кросотки, понятное дело, был несказанно счастлив.
Стоит добавить, что еще совершенно не так давно певица подразумевала практически в два раза уменьшить собственный бюст, который иногда ей просто не дает безмятежно пожить. Но в заключительнее время все внимание обольстительной певицы переключилось на бизнес-интересы. Не так давно она совместно с подругой закупила парикмахерское оборудование для открытия собственного салона-красоты. Инфы о его открытии пока нет, но Семенович обещает предоставить ее в первую очередь фанатам собственного таланта.
Напомним, что стародавняя "проблема" Анны содержится в ее очень пышноватых формах, из-за которых нередко люди не оценивают в ней истинных человечьих свойств. "В какой-то момент я сообразила, что стала жертвой собственного экранного вида. Люди, видя меня, мыслят о одном и том же: "Какого же размера у нее грудь и истинная ли?" Вот и все, что публике занимательно обо мне знать. Я не считаю себя секс-символом, у меня довольно обеспеченный внутренний мир, а мужская часть народонаселения страны осматривает меня необыкновенно как объект вожделения", - заявила Семенович.
В истиннее же время певица вполне отказалась от обсуждения собственных естественных красот. Она напротив носит чрезвычайно краткие топы и охотно показывает свою грудь на экране.

Теги: КультураБизнесСеменовичпокорилсятанцорам

Дата публикации: 01 августа 2011, 15:38

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников