ОАО «Северсталь» экономит на шинах 5 млн. долларов

ОАО «Северсталь» экономит на шинах 5 млн. долларовОАО «Северсталь» имеет выгодное сотрудничество с заводами издающими шины, таковыми как Michelin и Bridgestone, за счет которого экономит на покупке шин до 5 млн. долл. На сегодняшний  день сумма годовых издержек на карьерную технику и шины для грейдера сочиняет больше 15 млн. баксов.
Директор по снабжению горнодобывающего дивизиона «Северстали» Павел Лежнев, заявил, что компания употребляет лучшие мировые практики в области технического обеспечения и эксплуатации оборудования и комплектующей техники. Сотрудничество компании с водящими глобальными производителя шин необыкновенно главно.
На нынешний день  «Северсталь» стал первым в Рф, с которым компания Michelin подписала долгосрочный уговор в данной отрасли. В 2009 году было официально подписано стратегическое соглашение до 2014 года, в рамках которого компания Michelin обеспечивает качественными шинами для самосвалов грузоподъемностью 55, 136 и 220 тонн, для фронтальных погрузчиков и дорожно-строительной техники ОАО «Карельский окатыш», ОАО «Олкон» и ОАО «Воркутауголь». Ранее сходственное соглашение было подписано меж горнодобывающим дивизионом «Северстали» и компанией Bridgestone.

Теги: Северстальэкономитшинахдолларов

Дата публикации: 02 августа 2011, 10:56

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 895

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников