Возлюбленному Ксении Бородиной грозит тюрьма

Возлюбленному Ксении Бородиной грозит тюрьмаСоучастники телевизионного проекта "Дом-2", который стал официальным возлюбленным водящей проекта Ксении Бородиной, Мише Терехину, освещает несколько лет тюремного заключения. Дело экс-заместителя управляющего криминальной милиции УВД Люберец теснее передано в трибунал, а означает финал данной истории не за горами.
Терехин обвиняется в получении взятки в большом размере, соответственно за данное действие ему угрожает реальное тюремное заключение.
"Люберецкая горпрокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сейчас теснее былого заместителя начальника по криминальной милиции 2-го городского отдела милиции УВД по Люберецкому району Миши Терехина и уроженца Грузии Гафара Гасанова. Терехин обвиняется в покушении на мошенничество, а Гасанов - в пособничестве", - сказали в пресс-службе надзорного ведомства.

Фактически сходу опосля получения преступных средств Терехина и его ассистента брали под сторожу сотрудники подмосковного управления своей сохранности. В ходе расследования, юный людей решил уйти на больничный, опосля которого попал на "Дом-2", пройдя при этом кастинг. На проекте былой полицейский сходу же направил свое внимание не на участниц из "Дома-2", а на его обольстительную телеведущую - Ксению Бородину. Женщина, которая совершенно не так давно сделала подтяжку груди опосля первых в собственной жизни родов, ответила Терехина взаимностью чрезвычайно живо, что вызвало удивление у почти всех.
Стоит также упомянуть, что дурная репутация юного жителя нашей планеты нисколечко не повлияла на решение Ксении, оформившей не так давно развод с теснее былым супругом Юрием. У Бородиной от первого брака осталась малюсенькая дочка Маруся, с которой сильно желает познакомиться новейший ухажер матери. Пока же Терехину остается передавать малышке привет, необыкновенно основываясь на подарки, которые он в изобилии дарует самой Бородиной.

Теги: КультураБизнесВозлюбленномуКсенииБородинойгрозиттюрьма

Дата публикации: 02 августа 2011, 11:24

Автор новости: freshnews

Просмотров: 1871

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников