Энрике Иглесиас раскрыл свои главные недостатки

Энрике Иглесиас раскрыл свои главные недостаткиОдин из самых известных испанских певцов Энрике Иглесиас не так давно сделал шокирующее заявление, в котором раскрыл чрезвычайно детальные подробности собственной интимной жизни.
Это вышло в ходе концерта, состоявшегося в Мельбурне. Артист безусловно искренно заявил изумленной публике, что считает себя вполне несостоятельным в кровати, а потом и совсем заявил, что у него самое малюсенькое в мире достоинство. Стоит учитывать, что в момент собственных искренних разоблачений Иглесиас находился в состоянии алкогольного опьянения.
"Вы самые мои недалёкие люди, потому я могу и хочу на данный момент поделиться с вами более сокровенным. Меня преследуют неизменные трудности в сексе. Я растерял девственность чрезвычайно поздно - в 25 лет, и это оказало на меня отрицательное воздействие. Друзья вовсю заказывали проституток, я же все стыдился. Сейчас вот, в итоге, не могу полноценно расслабиться и получить истиннее наслаждение от занятий любовью", - разоткровенничался нетрезвый певец.

Опосля того, как созерцатели сообразили искренность словечек собственного фаворита им ничего не оставалось как поддержать его. Но Энрике не угомонился и продолжал собственный искренний рассказ. "Я пробовал уединиться с привлекательной женщиной, когда мне было семнадцать лет. Но тогда все вышло жутко скомкано, я чрезвычайно переживал и нервничал - секс наш, в итоге, продлился всего 10 секунд. Я даже на данный момент укладываюсь всего в восемь минут", - заявил испанский мачо.
Дальше певец объяснил, что невзирая на неизменные дискуссии о его сексапильности, на самом же деле у него чрезвычайно малюсенькое достоинство. "Это правда!Для чего, скажите, мне моя краса, ежели я безусловно несостоятелен в кровати?Это приводит меня в уныние!" - жаловался перед собственной аудиторией артист.

Опосля этих откровений любимый Анны Курниковой залил свое горе парой бокалов виски. "Вы простите меня за новейшую неподходящую откровенность. Я на данный момент лечусь антибиотиками, и, судя по всему, мне глупо было перемешивать их с алкоголем", - объяснил смущенной публике свое поведение Энрике и начал, в конце концов, концерт.

Теги: КультураБизнесЭнрикеИглесиасраскрылсвоиглавныенедостатки

Дата публикации: 02 августа 2011, 11:02

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников