Блог Прохорова о деле Битцевского леса

Блог Прохорова о деле Битцевского лесаМиша Прохоров в собственном блоге поведал, что в выходные дни в Вебе проходило дискуссия письма, которое было написано главами нескольких спортивных федераций и спортсменов к Владимиру Путину. Основной темой письма была просьба о прекращении строй работ, которые имели место в «зеленой» зоне Битцевского леса. Миша Прохоров также произнес, что великая часть не веровала в то, что он вправду подписался под сиим письмом, потому ему звонили и  поновой спрашивали, вправду ли он подтверждал свое роль в этом деле. Он подтвердил, что поставил свою подпись под просьбой к председателю правительства РФ В.В. Путину. Миша Прохоров заявляет, что имеет две идеи по этому предлогу.
Битцевский лес – это один из немногочисленных мест, где москвичи могут полноценно отдохнуть в  хоть какое время года. В летнее время можнож отдохнуть на природе, в зимний период же – это прекрасное место для катания на лыжах. Миша Прохоров в собственном блоге недоумевает по предлогу того, что стройку началось конкретно в том месте. Он считает, что все это было изготовлено с одной целью – заработать побольше средств. Наиболее того, он разговаривает, что Москва богата на промзоны, в которых размещено создание подшипников, где и идет начинать стройку.
В инфы, приобретенной из блога Миши Прохорова, также говорится о том, что на строительстве в Бирцевском лесу не удастся получить выгоду для чьего-либо стиля, как было в прошедшем году в Химках. В то время как Битца – это экологическая зона, где вырубка леса обязана караться по закону. И Миша Прохоров убежден, что стройку лишь принесет вред лесной зоне. Прохоров, который является президентом Союза биатлонистов Рф, а также фаворитов « Правого дела», подписав документ, тем самым выразил свое отношение к этому делу.

Теги: БлогПрохороваделеБитцевскоголеса

Дата публикации: 03 августа 2011, 11:58

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 1234

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников