Домогаров опроверг слухи о своей женитьбе

Домогаров опроверг слухи о своей женитьбеИзвестный русский актер Александр Домогаров, бурные романы которого попадают в объективы светских раутов, поведал накануне о собственной скрытой свадьбе, при этом "украсив" свое повествования целым рядом нелицеприятных выражений.
Дословно несколько дней назад в вебе кипело дискуссия еще одного женитьбы Домогарова, когда сообщалось, что в супруги он брал молодую подругу Ларису Черникову. Общепризнанный сердцеед отмечал свое 48-летие в маленьком ресторане в тесной компании приятелей. Там же присутствовала любовь актера. Обняв свою даму, Домогаров поверг в шок недалёких, заявив: "А мы поженились".
В прессе здесь же начали высказывать догадки о том, что Домогаров решил не устраивать из женитьбы пышноватых пиршеств, а вся церемония прошла чрезвычайно скрытно и в тайне даже от самых недалёких жителей нашей планеты актера. Певца также подмечали за покупками в Москве, где он планировал купить мягенькие игрушки для собственной любимой. Сходу опосля свадебных церемоний молодожены уехали в поселок Зеленоватая горка. В светских кругах здесь же начали высказывать догадки, что таковая срочность и конспирация связана в первую очередь с занимательным положения Черниковой. Медовый месяц молодожены провели у моря на одном из лучших глобальных курортов.
"Как это он осмелился?!" - опешила вся театральная тусовка. У Александра за плечами теснее три брака, кончившихся разводом, а ежели считать красавиц-подруг, то со счета сбиться можнож. Когда журналисты дозвонились до виновника переполоха и поинтересовались, почему свадьба была скрытой, Домогаров разразился гневной тирадой с внедрением непечатных словечек.
Сам актер довольно длинно держал паузу и только через несколько дней опосля объявления о типо состоявшейся свадьбе в СМИ, Домогаров объяснил, что на самом деле это все обыденные выдумки. На дне рождения Александр про свою свадьбу на Ларисе всего только пошутил, а его резко все стали приветствовать и расспрашивать, как прошла праздничная церемония. Достали!Открещиваясь от придуманной женитьбы, Александр себе теснее все нервишки вымотал до таковой ступени, что воспитанные речевые обороты вылетели у него из головы. Лишь мат и остался.
Александр Домогаров и Лариса Черникова на протяжении года жили совместно. 27-летняя москвичка далековато не из светской тусовки, а к миру кино вообщем никакого дела не имеет. Женщина с молодых лет испытывает слабость к горным лыжам, благодаря чему пробует настроить на активный отдых и собственного возлюбленного. Сам Александр часто сознавалась, что любит проводить свободное время в теплой семейней обстановке, но ради Ларисы был готов поменять своим долголетним принципам. Влюбленная пара встретила Новейший год на одном из горнолыжных курортов в Швейцарии.
Напомним, что в первый раз актер возник с новейшей женщиной прежней осенью на премьерном показе кинофильма "Заключительнее воскресенье". Сходу опосля сеанса они поспешно покинули заведение, не сказав ни слова корреспондентам. Поговаривают, что ради собственного возлюбленного женщина даже вполне изменила собственный наружный вид, перекрасив волосы.

Теги: КультураБизнесДомогаровопровергслухисвоейженитьбе

Дата публикации: 03 августа 2011, 14:40

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 1341

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников