Одесский семинар "Поощрение и распространение добровольной службы"

Одесский семинар "Поощрение и распространение добровольной службы"Вчера в Малом зале городского совета прошло официальное открытие интернационального семинара «Поощрение и распространение добровольной службы(волонтерства)».
На пиршество в гостиницы Одессы  прибыли начальник управления образования и науки Валерий Шупарский, председатель неизменной депутатской комиссии по делам молодежи и спорта Одесского городского совета Олег Этнарович, директор Агентства по работе с молодежью Министерства труда и социальной политики округа Галисия(Испания)Хосе Мануэль Нейра, мэры испанских городов Адольфо Гасио и Хавьер Кайнсос, фавориты студенческих и молодежных организаций Украины и Испании.
Организовал семинар Генеральный директор по культуре и образованию Европейской Комиссии и испанского Государственного агентства «Молодежь в действии».
Семинар стал базой для планирования последующих молодежных событий, которые проходят совместно с представителями молодежи и фаворитов молодежных движений грам. Одессы.
Всего семинар посетили 32 представителя из 15 государств – Венгрии, Италии, Болгарии, Португалии, Германии, Латвии, Норвегии, Румынии, Испании, Рф, Беларуси, Украины, Молдовы, Армении и Грузии.

Теги: УкраинаОдесскийсеминарПоощрениераспространениедобровольнойслужбы

Дата публикации: 04 августа 2011, 10:03

Автор новости: sergey010

Просмотров: 711

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников