Медведев помиловал актрису Наталью Захарову

Медведев помиловал актрису Наталью ЗахаровуПрезидент Рф Дмитрий Медведев подписал указ о помиловании знаменитой актрисы Натальи Захаровой. О этом извещает пресс-служба Кремля.
Отметим, о том, что в наиблежайшее время состоится помилование поведал несколько дней назад уполномоченный при русском президента по правам малыша Павел Астахов. "Дмитрий Анатольевич наложил резолюцию "согласен", - заявил омбудсмен. Астахов высказал воззрение, что в истиннее время актриса больше всего нуждается в воле и способности далее драться за собственного малыша.
История с актрисой Захаровой развивается на протяжении нескольких лет. Сходу опосля бракоразводного процесса с французским гражданином Патриком Уари Наталья лишилась родительских прав на свою дочь Марию. Через несколько месяцев теснее былой супруг русской актрисы обратился с заявлением в полицию, в котором обвинил Захарову в попытке поджога его квартиры. В июле 2006 трибунал Франции признал россиянку вполне виновной и приговорил к трем годам лишения свободы. Но дама успела возвратиться на отчизну. Позже русский трибунал возвращал ей родительские права, и в декабре 2010 года Наталья Захарова отправилась в Париж.
В начале текущего года актриса была взята под сторожу у строения суда, где планировалось рассмотрение дела о ее правах на малыша. Захарову сходу же выслали в тюрьму "Флери-Мерожис", которая находится в окрестностях французской столицы. Тут, по воззрению россиянке, к ней относились очень плохо и из-за этого она даже объявляла голодовку. Русские дипломаты в узком сотрудничестве со своими французскими сотрудниками пришли к договоренности, что Захарову можнож перевести в российскую тюрьму.
В конце мая 2011 года Наталья была отправлена в Россию, где ее поместили в колонию в Костроме. На протяжении всего следствия и спустя некое время сторона охраны выступала с ходатайствами о освобождении актрисы, так как, по воззрению заступников, истек срок давности по ее правонарушению.

Теги: КультураБизнесМедведевпомиловалактрисуНатальюЗахарову

Дата публикации: 05 августа 2011, 12:33

Автор новости: loginovat2

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников