Актер Евгений Миронов перенес операцию

Актер Евгений Миронов перенес операциюЗнаменитый русский актер и художественный управляющий Театра Наций Евгений Миронов, не так давно травмировавший коленный сустав, удачно перенес операцию в одной из клиник в Германии. В истиннее время артист проходит курс реабилитации в Москве.
"Невзирая на некие временные ограничения в передвижении Е. Миронов приступил к исполнению собственных служебных повинностей, в частности, 28 июля провел совещание по завершению реконструкции строения театра", - говорится в официальном заявлении администрация Театра Наций, чтоб "исключить домыслы и предотвратить появление искаженной информации", опубликованной в нескольких изданиях.
Евгений Миронов является знаменитым дельцом русской культуры. В собственной коллекции он имеет громадное количество театральных наград, но самая признанная из их, непременно, звание народного артиста. С недавнего медли он является членом Совета по культуре и искусству при президенте Рф. В апреле 2011 года он стал владельцем государственной синематографической премии "Ника".
Престижную заслугу актер получил в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за удачное воплощение на экране вида командира штрафного батальона в кинофильме Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2: Предстояние". "Никита Сергеевич во 2-ой разов меня пригласил в эпизоды собственной картины, и 2-ой разов я за это получаю заслугу, что мне чрезвычайно нравится", - признался актер, принимая над головой статуэтку.
Около года назад Миронову вручили заслугу "Золотая маска" за лучшую мужскую роль в постановке Театра наций "Рассказы Шукшина". Не считая того, данный спектакль, который был представлен сходу в восьми номинациях, смог захватить премию за "Лучшую мужскую актерскую работу" и "Лучший спектакль". "Когда мне ранее не давали эту премию, я разговаривал: "Да хорошо, мне все одинаково. Основное - это работа". А сейчас я так не скажу", - признался довольный Миронов.

Теги: КультураБизнесАктерЕвгенийМироновперенесоперацию

Дата публикации: 05 августа 2011, 08:33

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 743

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников