Элтон Джон выступил на свадьбе русской фотомодели

Элтон Джон выступил на свадьбе русской фотомоделиИзвестный английский музыкант и композитор Элтон Джон прибыл 6 августа в Санкт-Петербург для выступления на свадебном пиршестве в Екатерининском парке. Певец прилетел на собственном самолете поближе к вечеру, и покинул город теснее за полночь.
Артист спел на свадьбе русской модели и французского предпринимателя. Жена из Владивостока Евгения и ее жених по имени Пьер, являющийся обладателем страховой компанией в Великобритании, по достоинству оценили выступление певца.
Официальная часть бракосочетания прошла в великолепном местечке Екатерининского замка - Зале на Острову, куда гостей доставляли на лодках и маленьких паромах, подвозя к причалу в золоченых каретах. Отмечается, что обслуживали гостей женитьбы официанты из ресторана гостиницы "Европа", знаменитого не лишь роскошными блюдами, но и высокого уровня обслуживанием. В завершение пиршества был дан залп салютов.
Стоимость выступления английского музыканта держится в тайне, но, по слухам, он обошелся молодоженам в несколько миллионов баксов. Посреди гостей пиршества был замечен и Крэйг Дэвид, который также исполнил песню в честь молодоженов.

Теги: КультураБизнесЭлтонДжонвыступилсвадьберусскойфотомодели

Дата публикации: 07 августа 2011, 14:14

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников