Альбина Джанабаева показала настоящее лицо

Альбина Джанабаева показала настоящее лицоОдна из самых обольстительных солисток знаменитой группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева накануне попыталась показать свое истиннее личико, при этом сделала это в прямом смысле слова.
На сцене солистки группы смотрятся очень сексапильно, но ежели смыть "многотонный" мейкап, то девушки безусловно не различаются от обыденных собственных коллег. В этом можнож было убедиться в Юрмале, где Джанабаева "рассекала" вполне без мейкапа. Ей компанию составила также и Ева Бушмина, когда девушки самым ранешным днем решили выйти на прогулку и не подозревая того, что за ими теснее охотятся журналисты светской хроники.
Личико Альбины оказалось так бледноватым, что даже закоренелым фанатам в ней было тяжело выяснить подлинную певицу. По выражению личика была также приметно, что она только-только пробудилась. Беря во внимание то событие, что еще не так давно для Джанабаевой остро стоял вопросец как избавиться от веснушек, то теперешний вид полностью сносный, но поражает сам факт применения певицей такового количества косметики, который дословно превращает ее в иного жителя нашей планеты.
Как подразумевают репортеры, опосля бурных и длительных вечеринок на "Новейшей волне", на которых почти все знаменитости плясали до самого рассвета, встав ранешным днем, физических сил накраситься теснее, видимо, не было. Также не стоит забывать и о том, что под плотным слоем грима шкура фактически не дышит, а такие вот утренние заряды бодрости очевидно не помешают.
Сходу опосля того, как сонные девушки узрели камеры, они стали стыдиться и просить не фотографировать их так рано. Не считая того, потом Альбина прибегла к поддержки черных очков, тогда как ее подруга Ева Бушмина предпочитала не укрывать собственных природных изъянов.

Теги: КультураБизнесАльбинаДжанабаевапоказаланастоящеелицо

Дата публикации: 06 августа 2011, 07:57

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 1326

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников