Новый Лахта-центр в Санкт-Петербурге

Новый Лахта-центр в Санкт-ПетербургеЗАО "Общественно-деловой центр "Охта" на днях заявило о том, что комитет по градостроительству и архитектуре(КГА)Санкт-Петербурга разрешил возвести в городке 500-метровое здание Лахта-центр.
На данный момент председателем КГА является Юлия Киселева. Комитет по градостроительству и архитектуре правительства Санкт-Петербурга предоставил разрешение на отклонение от предельных характеристик разрешенного строительных работ в доли. Данное разрешение дотрагивается роста очень возможной вышины спостроек, строений и сооружений до 500 метров. Это соединено с запланированным капитальным строительством объекта на земляном участке площадью 139401 кв. мтр. по адресу: Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, дом 2, корп. 3, лит. А. Дело в том, что современный общественно-деловой район "Лахта-центр" Газпром собирается строить в 9 километрах от исторического центра Петербурга, в оберегаемой ЮНЕСКО дельте Невы.
Базисная стройка ограничена 27 метрами. Ранее межведомственная городская комиссия по землепользованию и стройке одобрила разрешение на стройку офисного небоскреба с внедрением воздушного отопления "Лахта-центр " и направила подходящие советы в КГА.

Теги: НовыйЛахтацентрСанктПетербурге

Дата публикации: 08 августа 2011, 16:19

Автор новости: bigkorznikow

Просмотров: 611

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников