Светличная рассталась с молодым любовником

Светличная рассталась с молодым любовникомЗнаменитая актриса Светлана Светличная была принуждена прервать свои дела с юным стилистом Русланом Татьяниным, роман с которым наделал чрезвычайно много гула в светских кругах.
71-летняя артистка издавна отметилась своенравным нравом и последней любвеобильностью и дела с юными людьми теснее практически никого не дивят. Не так давно возникли слухи о том, что Светличная рассталась со стилистом, но живо отыскала ему подмену.
Новеньким возлюбленным прелестной дивы стал 20-летний выпускник "Фабрики звезд" Прохор Шаляпин, который издавна прогуливается в завидных холостяках. Но не стоит принимать данную новость на полном серьезе, так как в заключительнее время русские звезды готовы идти на разные ухватки, для того, чтоб поднять себе рейтинг.
"Я чрезвычайно люблю Светлана Светличную. Она не лишь большая российская актриса, но и безумно благовидная, занимательная и разумная дама, которая знает, как себя преподнести и может влюбить в себя хоть какого парня. Познакомившись с ней, я просто не сумел устоять перед данной святой женщиной", - поведал не так давно Шаляпин, извещает "Новолитика".

Не так давно парочка отправилась за город, где пробыли несколько дней. Все организационные вопросцы брал на себя юный Шаляпин. По словам певца, он старался исполнить все прихоти собственной наиболее знатной любимой.
Сама же актриса повеселила всех очевидцев их отдыха собственной превосходной физической формой. Светличная задорно игралась в теннис вровень с 20-летним Прохором, а также потом приняла роль в футбольном поединке, где выступила в качестве судьи.

Теги: КультураБизнесСветличнаярассталасьмолодымлюбовником

Дата публикации: 09 августа 2011, 10:38

Автор новости: msinettop

Просмотров: 626

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников