Необычный отель для замечательного отдыха

Необычный отель для замечательного отдыхаАбсолютно не так давно несколько портативных гостиничных номеров было открыто в местном парке городка Рубе во Франции. Ежели у вас есть желание ощутить себя поближе к природе в середине городских тропических зарослей, то у вас есть возможность арендовать сходственный номер и примечательно провести там время.
Пьер Стефан Дюма – французский проэктировщик - выдумал концепцию некоторого отеля-пузыря для того, чтоб предоставить желающим временный отдых. Таковой отель можнож навещать даже во время беременности. Отель основывается на нескольких принципах: минимум энергии, минимум мат-ла, наибольший удобство и наибольшее взаимодействие с окружающей средой. Необыкновенные номера Bubble отеля сделаны в 2010 году и с тех пор каждый желающий, который желает насладиться неповторимым опытом в лоне природы, может переночевать.
Стоимость за номера – $ 700 за ночь. Дело в том, что оболочка данного отеля сделана из переработанных пластиков.  Форму шара отелю придает шлюз на входе и насос, который восоздает неизменное давление. Шум городка снутри номера не слышно. Но гости обязаны разговаривать снутри шепотом из-за великий акустики. Любителям чего-то необыкновенного и нестандартного понравится сходственный отдых. Ведь такового вы не встречали ранее. Так что, ежели у вас есть желания особенно провести свои выходные – Рубе ожидает вас.

Теги: ТуризмНеобычныйотельзамечательногоотдыха

Дата публикации: 09 августа 2011, 19:28

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников