Первый семизвездочный отель Bahia Fenicia в Испании скоро откроется

Первый  семизвездочный отель Bahia Fenicia в Испании скоро откроетсяВ Испании в 2013 году начнет свою работу 1-ый семизвездочный отель Bahia Fenicia, который будет находиться около городка Альмуньекар.
В нем будет приблизительно 200 номеров, также апартаменты, площадь которых достигнет 500 кв.м., где будет находиться и свой бассейн и установлены led телевизоры. Обыкновенные номера будут представлены площадью приблизительно 500 кв.м. В распоряжении жильцов гостиницы будут находиться такие сервисы как покат лимузина, вертолета, возможность пользоваться услугами собственного дворецкого и кулинара.
На стройку отеля приблизительно затратят 230 млн евро.
Идет вспомнить, что в прошедшем на  пути строительных работ этого отеля стал конфликт владельцев  с властями. Предпосылкой конфликта послужило неимение всех документов у застройщика.  И совсем  не так давно правительство Андалусии решило предоставить разрешение на стройку. Единственное условие для застройщика – это получение всех документов до конца строительных работ.
Также семизвездочный отель раскроется и в Итальянских Альпах на горнолыжном курорте Сельва, который находится в равнине Валь-Гардена.

Теги: ТуризмПервыйсемизвездочныйотельBahiaFeniciaИспаниискорооткроется

Дата публикации: 10 августа 2011, 21:15

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 962

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников