Образ Уайнхаус используют в рекламе наркотиков

Образ Уайнхаус используют в рекламе наркотиковБанда наркоторговцев в Бразилии решила очень экстравагантным образом привлечь внимание к собственной продукции. Они расположили фото скончавшейся 23 июля знаменитой английской певицы Эми Уайнхаус, чтоб таковым образом прирастить реализации кокаина.
Как поведали представители бразильской милиции, на пакетиках с наркотическими веществами, изъятых в ходе операции в одной из трущоб Рио-де-Жанейро, были расположены фото Уайнхаус. Каждый таковой пакетик стоит от 4,5 до 11 евро.
"Купцы белоснежным зельем решили извлечь свою выгоду из известий в прессе о том, что Уайнхаус была наркоманкой", - сказали местные стражники порядка.

Как сообщалось ранее, Эми Уайнхаус на протяжении длинного медли дралось с наркотической и алкогольной зависимостью. В истиннее время в качестве приоритетной версии погибели певицы рассматривается передозировка наркотиков, но официальные результаты вскрытия тела, которое было найдено в английской квартире певицы, станут знамениты приблизительно через два месяца.
Накануне стало знаменито о том, что дословно за несколько недель до собственной кончины, Уайнхаус обручилась со своим бойфрендом - режиссером Регом Трэвисом. Ее 35-летний любимый подарил 27-летней избраннице роскошное кольцо с бриллиантом, и певица ответила согласием на предложение руки и сердца.
"Она желала создать с ним семью и распрощаться в конце концов со всеми изнурявшими ее демонами", - сказал друг семьи певицы. Женитьбу пара типо подразумевала на последующий год, и это придало Уайнхаус больше сил и решимости конечно избавиться от алкогольной и наркотической зависимости.

Кроме этого, перед гибелью Эми Уайнхаус подразумевала стать мамой. Не так давно она познакомилась с девченкой по имени Данника Августин, которую и решила сделать членом собственной семьи и избавить ее от нужды, в которой Данника длинное время жила, так как находилась без опеки родителей.
Намерения певицы были так суровыми, что за совершенно незадолго до катастрофических действий, Уайнхаус встретилась с папой девченки - 35-летним Виком, который проживает в Германии. С ним Эми обсудила подробности удочерения и заручилась его согласием. Мама Данники - 31-летняя Надя, еще несколько лет назад выступала с призывом дать дочь в наиболее зажиточную семью, так как био предки девченки были не в состоянии обеспечить ей превосходное будущее.

Теги: КультураБизнесОбразУайнхаусиспользуютрекламенаркотиков

Дата публикации: 10 августа 2011, 13:14

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 620

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников